-कालाढूंगी-हल्द्वानी मोटर मार्ग पर शुक्रवार रात हुआ हादसा, टैक्टर-ट्रॉली से टकराने के बाद बाइक तीन अन्य बाइक से टकराई
Bike collision, two burnt to death, DDC : उत्तराखंड में इस तरह का भयावह हादसा पहली बार देखने को मिला है। शुक्रवार रात हल्द्वानी-कालाढूंगी रोड पर तेज रफ्तार बाइक एक ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकरा गई। टक्कर से बाइक का पेट्रोल टैंक फट गया। वह सामने आ रही दो अन्य बाइक से टकरा गई। घटना में तीनों बाइक धू-धू कर जलने लगी और बाइक सवार दो लोग इसकी चपेट में आ गए। घटना में दो की तो मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दंपति समेत चार लोग गंभीर रूप से झुलस गए। सभी को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
कालाढूंगी-हल्द्वानी मोटर मार्ग पर वन निगम के पास यह हादसा हुआ। तेज रफ्तार केटीएम बाइक ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकराने के बाद स्प्लैंडर मोटर साइकिल से टकरा गई। टक्कर लगते ही दोनों बाइकें आग का गोला बन गईं। केटीएम बाइक पर सवार दो लोगों की मौके पर ही जलकर मौत हो गई। जबकि स्प्लैंडर पर सवार गौजाजाली हल्द्वानी निवासी नूर मोहम्मद और उसकी पत्नी शाहिदा गंभीर रूप से झुलस गई।
घटना के दौरान वहां से गुजर रहे मोपेड सवार गुलजारपुर कालाढूंगी निवासी जगदीश सैनी और राजन सिंह बोरा भी आग की चपेट में आकर झुलस गए। सीओ सुमित पांडे ने बताया कि दुर्घटना में दो लोगों की मृत्यु हुई है।