Breaking News
हल्द्वानी की मर्दानी शोहदे पर पड़ी भारी, बीच सड़क कर दी खातिरदारी, सलाखों में गुजरी रात सारी
उत्तराखंड : गे ने मर्दानगी को ललकारा, युवक ने प्राइवेट पार्ट में गन्ना घुसाकर मार डाला
80 लाख की हेरोइन के साथ पकड़े गए शादाब और चमन, बरेली से आई थी खेप
जैकेट के लिए बहनों में झगड़ा, मां ने मारा, बेटी ने फंदा लगा लिया
मां गंगा के मायके पहुंचे PM मोदी, हर्षिल में दिया ‘घाम तापो पर्यटन’ का संदेश
‘साइबर दोस्त’ ने महिलाओं से पूछा सवाल, किसी ने भी नहीं दिया जवाब
तन से जुदा हुआ महिला का हाथ, पेड़ फिर दीवार से टकरा कर पलटी स्कॉर्पियो
2023 की जांच 2025 में भी पेंडिंग, एसएसपी ने लगाई पुलिस की क्लास
काठगोदाम के जंगल में मिला नर कंकाल, पहनी थी टीशर्ट और लोअर

उत्तराखंड : गे ने मर्दानगी को ललकारा, युवक ने प्राइवेट पार्ट में गन्ना घुसाकर मार डाला

– हरिद्वार के बुग्गावाला में सनसनीखेज हत्याकांड का खुलासा, समलैंगिग था मरने वाला, गांव में कर रहा था बदनाम

Gay murdered in Haridwar, DDC : हरिद्वार जिले के बुग्गावाला थानाक्षेत्र में हुए विभत्स हत्याकांड का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। महज 24 घंटे के भीतर पुलिस ने हत्यारोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी मृतक के गांव का रहने वाला है। उसने अपना जुर्म कुबूल कर लिया है। बताया कि मृतक उसकी मर्दागनी को लेकर गांव में बदनाम कर रहा था। वह लोगों के सामने उसे नपुंसक साबित कर रहा था। जिसके चलते उसने प्राइवेट पार्ट में गन्ना डालकर उसकी हत्या कर दी।

बन्दरजूड के जगंल में छिपा था हत्यारोपी
हरिद्वार के एसएसपी प्रमेन्द्र सिंह डोबाल ने बताया कि 7 मार्च को हरिपुर टोंगिया बुग्गावाला निवासी युवक ने तहरीर देकर प्रमोद कुमार पर अपने भाई शीश कुमार (36 वर्ष) पुत्र जयपाल के साथ मारपीट करने और प्राइवेट पार्ट में गन्ना डंडा घुसाकर हत्या करने की शिकायत की ती। तहरीर के आधार पर थाना बुग्गावाला में प्रमोद के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर उसकी तलाश के लिए टीम गठित की गई। क्षेत्राधिकारी बुगावाला की अगुवाई में निकली टीम ने महज प्रमोद की तलाश में निकली। 8 मार्च की रात पुलिस टीम ने जाल बिछाकर कॉबिंग करते हुए बन्दरजूड के जगंल से हत्यारोपी प्रमोद को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने घटना मे प्रयुक्त आलाकत्ल गन्ने का डंडा भी आरोपी की निशानदेही पर बरामद कर लिया। आरोपी को न्यायालय समक्ष पेश किया गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया।

सम्बंध बनाने से इनकार किया तो किया बदनाम       
आरोपी ने पूछने पर बताया की सोनू उर्फ शीशू जो उसके गांव का है और उम्र में उससे लगभग 10 साल बड़ा है। सोनू समलैंगिग था और उसने मुझे कई बार अपने साथ अप्राकृतिक संबध बनाने के लिए कहा। प्रमोद के इंकार करने पर सोनू ने गांव में उसके नपुंसक होने की अफवाह फैला दी। वह प्रमोद अकसर मर्दागनी को लेकर छींटाकशी करता रहता था। प्रमोद का कहना है कि उसने कई बार उसे समझाया, लेकिन वह लोगों के सामने मेरी बेज्जती करता रहता था। इसी बात को लेकर उससे एक बार झगड़ा भी हुआ।

मर्दानगी नही दिखा पाया तो डाल दिया गन्ना
इसी छींटाकशी को लेकर प्रमोद का मन गुस्से से भर गया था। प्रमोद उसे सबक सिखाना और  उसे अपनी मर्दानगी दिखाना चाहता था, लेकिन वह ऐसा नही कर पाया। समलैंगिक सम्बन्ध बनाने के लिए दोनों खेत में मिले थे और जब प्रमोद अपनी मर्दानगी साबित नहीं कर पाया तो उसने खेत में पड़े गन्ने का डण्डा सोनू के पीछे (प्राइवेट पार्ट) में डाल दिया। आरोपी प्रमोद पुत्र किशन महज 22 वर्ष का है और हरिपुर टौगिंया थाना बुग्गावाला जनपद हरिद्वार का रहने वाला है। पुलिस टीम में एसएचओ भगवान सिंह महर, एसआई प्रवीण बिष्ट, एएसआई बिजेन्द्र सिंह, हेड कांस्टेबल गोपाल कुमार, कांस्टेबल विक्रम थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top