Breaking News
छोटा कैलाश : भगवान शिव ने सतयुग में यहां रमाई थी धूनी, अनवरत है प्रज्जवलित
जमीन के लिए परिवार अपहरण, धमका कर दस्तावेज पर कराए दस्तखत
गले में रुद्राक्ष, महंगी बाइक और नाम शाहिद, नाम बदलकर किया दुष्कर्म
12 मीटर ऊंची और 500 वर्ग मीटर में फैली इमारतों के लिए अनापत्ति प्रमाणपत्र की आवश्यकता खत्म
अपराधियों को पकड़ने में हांफी, रील में रौला दिखा रही ‘खाकी’
जंगल में आग लगाने वाले जाएंगे जेल, सूचना देने वाले को 20 हजार का इनाम
आंगनबाड़ी में सड़ा अंडा खाकर पनप रहा देश का भविष्य
सीसीटीवी में दिखा एसटीएच से फरार रोहित, पुलिस की नजरों से है दूर
दादा ने दी फौजी पोते की चिता को दी मुखाग्नि, हल्द्वानी में हादसा और बागेश्वर में मातम

मुकेश बोरा पर दोहराया दुष्कर्म का आरोप, सुबूत तलाशने होटल पहुंची पुलिस

– मजिस्ट्रेट के सामने दर्ज हुए 164 के बयान में महिला ने तहरीर में लिखी बातें दोहराई

Case against Mukesh Bora, DDC : नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष मुकेश बोरा की मुश्किलें बढ़ सकती हैं। मामले में पीड़िता ने 164 के बयान दर्ज कराए और वही आरोप दोहराए, जो उसने तहरीर में लगाए थे। पुलिस अब उस होटल के रजिस्टर खंगाल रही है जहां दुष्कर्म की घटना हुई।

सूत्रों के मुताबिक पुलिस की शुरूआती जांच में महिला के आरोप सही पाए गए हैं। दो दिन पहले महिला ने मुकेश बोरा पर दुष्कर्म का आरोप लगाए हुए लालकुंआ कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया था। सोमवार को हल्द्वानी कोर्ट में मजिस्ट्रेट के सामने महिला के 164 के बयान दर्ज हुए।

बयान दर्ज होने के बाद से पुलिस हरकत में है। बताया जाता है कि पुलिस ने काठगोदाम स्थित उस होटल के रजिस्टर खंगालने शुरू कर दिए हैं जहां आरोप के मुताबिक मकेश ने पीड़िता को बुलाया और दुष्कर्म किया। रजिस्टर में एक संदिग्ध एंट्री भी मिली है। जिसकी पुष्टि की जा रही है।

सीओ लालकुंआ संगीता ने बताया महिला के 164 में बयां कर दिए गए हैं। महिला को लेकर उन होटलों में गए थे जहां उसने बताया था। इनके रजिस्टर जांच के लिए लिए गए हैं। जांच पूरी होने के बाद ही इस बारे में बताया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top