Breaking News
बद्रीनाथ चढ़ावा चोरी के आरोप में प्रमोद नौटियाल गिरफ्तार।
बद्रीनाथ मंदिर चंदा चोरी में प्रमोद नौटियाल गिरफ्तार
प्राइड हॉस्पिटल में पथरी के ऑपरेशन के बाद मरीज की मौत।
प्राइड हॉस्पिटल में पथरी का ऑपरेशन, मर गया मरीज
किसान के 9 लाख से साइबर क्रिमिनल ने कर डाली शॉपिंग।
तीन कॉल… सिम बंद… और एक घंटे में 9.29 लाख की ऑनलाइन शॉपिंग, हल्द्वानी में साइबर ठगी का चौंकाने वाला मामला
बनभूलपुरा में लोन के नाम पर ठगी।
गुजरात के जालसाजों ने बनभूलपुरा के लोगों को लगाया चूना
गौला नदी में छलांग लगाने वाला प्रियांशु बिष्ट व नदी में तलाश करती एसडीआरएफ टीम।
मां ने मोबाइल नहीं दिया, 12वीं का छात्र पुल से गौला नदी में कूदा
रामनगर के रिजॉर्ट में सैक्स रैकेट और नकली नोटों का भंडाफोड़।
रात चल रही थी रंगीन पार्टी… अचानक पुलिस की एंट्री, रामनगर के रिजॉर्ट में मचा हड़कंप
पति की मौत के सदमे में पत्नी ने जहर खाकर जान दी।
पति की मौत, सदमे में 80 साल की पत्नी ने खाया जहर
एमटीएस भर्ती परीक्षा में पकड़ा गया डमी अभ्यर्थी।
एमटीएस भर्ती परीक्षा में फर्जी अभ्यर्थी पकड़ाया, दूसरे की जगह दे रहा था परीक्षा
काठगोदाम इंटर कॉलेज में चॉपर की इमरजेंसी लैंडिंग।
खराब मौसम में फंसा चॉपर, काठगोदाम में करानी पड़ी इमरजेंसी लैंडिंग

14 दिन के लिए जेल गए विपिन पांडे को दूसरे दिन मिली बेल

भाजयुमो के पूर्व प्रदेश मंत्री विपिन पांडे को मिली जमानत।

– उजाला नगर में हुई हिंसा के आरोप में की गई थी गिरफ्तारी, विपिन के अधिवक्ताओं ने दायर की थी जमानत याचिका

Former BJYM state minister Vipin Pandey gets bail, DDC : बछड़े के कटे सिर को लेकर बनभूलपुरा थानाक्षेत्र के उजाला नगर में हुई हिंसा के आरोप में गिरफ्तार भारतीय जनता युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश मंत्री विपिन पांडे को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेजा गया था, लेकिन गिरफ्तारी के दूसरे दिन ही विपिन को बेल मिल गई। दायर जमानत याचिका पर कोर्ट ने सुनवाई की और विपिन को सशर्त जमानत दी।

बता दें कि बीते 16 नवंबर को उजाला नगर स्थित उजालेश्वर मंदिर के बाहर गोवंश (बछड़े) का कटा सिर मिलने के बाद पूरे शहर में तनाव बढ़ गया था। घटना की सूचना पर हिंदूवादी संगठनों ने प्रदर्शन किया। पुलिस को हालात काबू करने के लिए लाठीचार्ज करना पड़ा। इस घटना को लेकर कमलुवागांजा क्षेत्र निवासी हिन्दूवादी नेता एवं पूर्व भाजयुमो प्रदेश मंत्री विपिन पांडे पर आरोप था कि उन्होंने घटना के दौरान लोगों को उपद्रव करने के लिए भड़काया और साथ ही सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट की।

जिसके बाद पुलिस ने बीते गुरूवार की शाम हिंदूवादी नेता विपिन पांडे को गिरफ्तार कर लिया और शुक्रवार की सुबह न्यायालय में पेश किया गया। जहां से विपिन पांडे को 14 दिन की न्याय हिरासत में जेल भेज दिया गया। शनिवार को एसीजेएम कोर्ट में जमानत याचिका के दौरान सुनवाई में आरोपी विपिन पांडे के वकील नीरज कैड़ा, रोशनी मिश्रा और संजय तिवारी ने तर्क दिया कि मामले की जांच जारी है। ऐसे में उसकी जमानत मंजूर की जाए। विवेचना में आरोपी पक्ष पूरा सहयोग करेगा। इस तर्क पर कोर्ट ने आरोपी को सशर्त जमानत दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top