Breaking News
बद्रीनाथ चढ़ावा चोरी के आरोप में प्रमोद नौटियाल गिरफ्तार।
बद्रीनाथ मंदिर चंदा चोरी में प्रमोद नौटियाल गिरफ्तार
प्राइड हॉस्पिटल में पथरी के ऑपरेशन के बाद मरीज की मौत।
प्राइड हॉस्पिटल में पथरी का ऑपरेशन, मर गया मरीज
किसान के 9 लाख से साइबर क्रिमिनल ने कर डाली शॉपिंग।
तीन कॉल… सिम बंद… और एक घंटे में 9.29 लाख की ऑनलाइन शॉपिंग, हल्द्वानी में साइबर ठगी का चौंकाने वाला मामला
बनभूलपुरा में लोन के नाम पर ठगी।
गुजरात के जालसाजों ने बनभूलपुरा के लोगों को लगाया चूना
गौला नदी में छलांग लगाने वाला प्रियांशु बिष्ट व नदी में तलाश करती एसडीआरएफ टीम।
मां ने मोबाइल नहीं दिया, 12वीं का छात्र पुल से गौला नदी में कूदा
रामनगर के रिजॉर्ट में सैक्स रैकेट और नकली नोटों का भंडाफोड़।
रात चल रही थी रंगीन पार्टी… अचानक पुलिस की एंट्री, रामनगर के रिजॉर्ट में मचा हड़कंप
पति की मौत के सदमे में पत्नी ने जहर खाकर जान दी।
पति की मौत, सदमे में 80 साल की पत्नी ने खाया जहर
एमटीएस भर्ती परीक्षा में पकड़ा गया डमी अभ्यर्थी।
एमटीएस भर्ती परीक्षा में फर्जी अभ्यर्थी पकड़ाया, दूसरे की जगह दे रहा था परीक्षा
काठगोदाम इंटर कॉलेज में चॉपर की इमरजेंसी लैंडिंग।
खराब मौसम में फंसा चॉपर, काठगोदाम में करानी पड़ी इमरजेंसी लैंडिंग

हल्द्वानी : प्रेमी पर FIR, फंस गई प्रेमिका की बुआ

– दांव उल्टा पड़ा तो मुकदमा वापस लेने हल्द्वानी कोतवाली पहुंची शिकायकर्ता मां

Girlfriend’s photo goes viral, DDC : हल्द्वानी में प्यार का गजब मसला सामने आया है।प्रेमिका से शादी करने से इनकार करने पर प्रेमिका की मां ने प्रेमी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया। लेकिन प्रेमिका की मां का दांव उल्टा पड़ गया। पूरे मामले में प्रेमिका बुआ यानी शिकायतकर्ता मां की ननद ही फंस गई। आइए जानते हैं क्या है पूरा मसला।

हल्द्वानी कोतवाली क्षेत्र के एक युवक को नाबालिग लड़की के प्यार हो गया। उसने नाबालिग लड़की की फोटो एडिट कर अपनी फोटो के साथ जोड़ दिया और उसे इंस्टाग्राम पर अपलोड कर दिया। फोटो वायरल हुई और उसे लड़की की मां ने देख लिया। पहले दोनों की शादी की बात की गई, लेकिन लड़के ने शादी से इंकार कर दिया।

जिसके बाद लड़की की मां ने लड़के के खिलाफ तहरीर दे दी। जिसके आधार पर पुलिस ने लड़के के खिलाफ पॉक्सो के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया। जांच आगे बढ़ी तो पता लगा कि जिस इंस्टाग्राम एकाउंट से फोटो अपलोड किया गया था, वो एकाउंट लड़की की बुआ का था। पुलिस ने बुआ पर शिकंजा कसा तो लड़की की मां फिर पुलिस के पास पहुंच गई और शपथ पत्र देकर मुकदमा वापस लेने की याचना की।

पुलिस ने तर्क दिया कि मामला पॉक्सो में है और इसी वजह से वह मुकदमा खत्म नहीं कर सकते। इसके लिए उन्हें कोर्ट जाना होगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top