Breaking News
भूतपूर्व सैनिकों, उनके आश्रितों और सफेद कार्ड धारकों को घर बैठे मिलेंगी दवाइयां।
अब घर बैठे मिलेंगी दवाएं, ईसीएचएस पॉलीक्लिनिक ने शुरू की होम डिलीवरी
हल्द्वानी के तिकोनिया स्थित वाइन शॉप में आग लगी।
आधी रात धधकी वाइन शॉप, आग संग भाप बनकर उड़ी दो करोड़ की शराब
ब्लॉगर दीक्षा पांडे ने कोतवाली कालाढूंगी में खाया जहर।
ब्लॉगर दीक्षा पांडे ने कालाढूंगी कोतवाली में गटका जहर, फौजियों की पत्नी को कहे थे अपशब्द
सीएम पुष्कर सिंह धामी की अपील के बाद सड़कों पर नहीं हुई नमाज।
सीएम धामी की अपील कुबूल, मस्जिद और ईदगाहों में अता की नमाज
हल्द्वानी के व्यापारी पर उसकी पत्नी ने लिखाई एफआईआर।
दोस्तों को परोसना चाहता था पत्नी, हल्द्वानी के कारोबार पर एफआईआर
हल्द्वानी में मस्जिद और ईदगादों में ही होगी ईद की नमाज।
सड़क, गली न मैदान, मस्जिद और ईदगाह में होगी नमाज
ईद पर नैनीताल और पहाड़ जाने वाले दो पहिया वाहनों पर प्रतिबंध।
ईद : पहाड़ की ओर जाने का है इरादा तो छोड़ दें उम्मीद
नैनीताल का रिश्वतखोर पुलिस वाला गिरफ्तार।
खाकी के चोले में रिश्वतखोर, 45 हजार घूस संग पुलिस वाला गिरफ्तार
हल्द्वानी में नए मीडिया सेंटर का शिलान्यास करते मुख्ययमंत्री पुष्कर सिंह धामी।
कुमाऊं को मिला हाईटेक मीडिया हब का तोहफा, हल्द्वानी में 6.75 करोड़ से बनेगा अत्याधुनिक मीडिया सेंटर

कोबरा से डसवाने वाली माही का जेल में जलवा, सबको हराकर बनी कैरम क्वीन

अंकित हत्याकांड की आरोपी माही ऊर्फ डॉली।

– बसंत पंचमी पर जेल में आयोजित हुई कैरम प्रतियोगिता में हराए प्रतिद्वंदी

Mahi alias Dolly who got bitten by cobra, DDC : हल्द्वानी के कारोबारी अंकित चौहान को कोबरा से डसवा कर मौत के घाट उतारने वाली माही उर्फ डॉली का हल्द्वानी उप कारागार में भी जलवा बरकरार है। साथी बंदियों और कैदियों के बीच मशहूर माही के सिर पर अब कैरम क्वीन का ताज भी सज गया है। उसने जेल के अपने सभी निकट प्रतिद्वंदियों को हरा कर पहला स्थान हासिल किया है।

शांति विहार गोरा पड़ाव में रहने वाली माही उर्फ डॉली बगैर नौकरी और किसी व्यापार के न सिर्फ आलीशान घर बनाया, बल्कि अच्छी खासी रकम भी जमा कर ली। जल्द आगे बढ़ने की यही लालसा उसे जेल तक ले आई। माही पर युवा कारोबारी अंकित चौहान की हत्या का आरोप है। उसने अपने अपनी नौकरानी ऊषा देवी, नौकरानी के पति रामअवतार, प्रेमी दीप कांडपाल और सपेरे रमेशनाथ के जरिये कोबरा से डसवा कर मार डाला और शव को तीनपानी में उसी की कार में छोड़ आए थे।

बहरहाल, तब से ही माही जेल में है और जेल में भी बाहर की तरह ही चर्चित है। जेल प्रशासन ने बताया कि बसंत पंचमी के अवसर पर उप कारागार में विभिन्न प्रतियोगिताओं का आयोजन कराया गया। महिला कारागार में भी प्रतियोगिताएं और अंकित की हत्यारोपी माही ने कैरम प्रतियोगिता में हिस्सा लिया। उसने एक के बाद एक अपने प्रतिद्वंदी को हराया और प्रथम विजेता बन गई।

बसंत पंचमी पर जेल में विभिन्न खेल प्रतियोगिताओं का आयोजन किया गया था। महिला जेल में आयोजित हुई प्रतियोगिताओं में से एक कैरम प्रतियोगिता में माही ने हिस्सा लिया और वह प्रथम आई।
– प्रमोद पांडेय, जेल अधीक्षक

50 हजार की इनामिया थी माही
अंकित की हत्या की योजना बेहद सटीक थी और पहली बार में तो पुलिस भी इसे हत्या नहीं बल्कि हादसा मान रही थी, लेकिन जब पोस्टमार्टम रिपोर्ट में जहर की पुष्टि हुई तो पुलिस पशोपेश में पड़ गई। फिर भी यही माना जा रहा था कि संभवत: लघु शंका के लिए उतरे अंकित को सांप ने डस लिया होगा, लेकिन सवाल खड़ा हुआ कि सांप दो पैरों में क्यों डसेगा और क्यों अंकित कार की पिछली सीट पर बैठेगा। विस्तृत जांच हुई तो कड़ियां खुलने लगीं और माही का चेहरा सामने आया। फरार माही पर पुलिस ने 50 हजार का इनाम घोषित किया था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top