Breaking News
रामनगर के कोहिनूर हत्याकांड का खुलासा।
सास ने मुंह में कपड़ा ठूंस घोंटा गला, पति ने घुटने से तोड़ी कॉलर बोन
आरटीओ रोड पर बृजानंद विहार स्थित गिरधारी साहू व मंत्री रेखा आर्य का आवास।
कैबिनेट मंत्री के फरार पति गिरधारी की तलाश में कई ठिकानों पर दबिश
महिला दरोगा पर पिस्तौल तानने वाले एसओजी के कांस्टेबल पर मुकदमा।
महिला दरोगा पर पिस्तौल तानने वाले एसओजी कांस्टेबल पर मुकदमा
मृतक सतनाम सिंह।
छोटे भाई को मारने पहुंचे हत्यारों ने बड़े भाई की मारी गोली
जनसुनवाई कार्यक्रम में जनता की समस्या सुनते मंडलायुक्त दीपक रावत।
नौ साल पहले खरीदा प्लॉट निकला दूसरे का, प्रॉपर्टी डीलर ने सड़क भी बेच डाली
यूट्यूबर सौरभ जोशी से मिलने देहरादून से हल्द्वानी पहुंचा किशोर।
सौरभ जोशी से मिलने देहरादून से अकेले हल्द्वानी पहुंचा 13 साल का फैन
नीला ड्रम हत्याकांड के दोषी साहिल और मुस्कान को मिला मृत्युदंड।
नीला ड्रम हत्याकांड में मुस्कान और साहिल को फांसी, सौरभ की हत्या में बड़ा फैसला
लालकुआं में रील बनाने से डांटने पर छात्रा ने फांसी लगाई।
रील ने छीन ली रियल लाइफ, 8वीं की छात्रा ने लगा लिया फंदा
इंस्पेक्टर विक्रम राठौड़ और गोल घेरे की फोटो में गैंगेस्टर योगेश भदौड़ा।
एक लाख के इनामी गैंगस्टर को बचाने के आरोप में इंस्पेक्टर विक्रम राठौड़ पर शिकंजा

गैर की बीवी से मोहब्बत में मरा तरुण, प्रेमिका के पति ने पत्थर से कुचला

– शुक्रवार-शनिवार की आधी रात बनभूलपुरा थानाक्षेत्र के गौजाजाली में हत्या की वारदात से सनसनी

Murder in Banbhulpura, DDC : उत्तराखंड के नैनीताल जिले से बड़ी खबर सामने आई है। यहां हल्द्वानी के बनभूलपुरा थानाक्षेत्र में एक युवक की ईंट-पत्थर से कुचल कर बेरहमी से हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि हत्या करने वाला एक महिला का पति है, जिसने आधी रात अपनी बीवी को किसी और के साथ हमबिस्तर देख लिया था। पुलिस ने मृतक की पहचान तरुण रावत के रूप में की है। साथ ही हत्यारोपी को भी गिरफ्तार कर लिया गया है।

यह घटना बनभूलपुरा थानाक्षेत्र के गौजाजाली में शुक्रवार-शनिवार की आधी रात घटी। बताया जाता है कि राजेंद्र नगर गली नंबर 2 में रहने वाले तरुण रावत (26 वर्ष) पुत्र राधे श्याम के गौजाजाली में रहने वाली एक महिला से नाजायज ताल्लुकात थे। शुक्रवार आधी रात तरुण वहीं था और तभी महिला के पति ने दोनों को देख लिया। गुस्से में आकर उसने तरुण पर ईंट-पत्थरों से हमला कर दिया। जिससे तरुण की मौके पर ही मौत हो गई।

शोर सुनकर इलाकाई लोग बाहर आए और घटना की सूचना बनभूलपुरा पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने तरुण को अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया जाता है कि पुलिस के हत्या के आरोप में अनिल नाम के व्यक्ति के गिरफ्तार किया है। हालांकि पुलिस घटना के कारणों पर अभी कुछ खुल कर नहीं बोल रही है।

सीओ सिटी नितिन लोहनी ने बताया कि देर रात करीब ढाई बजे पुलिस को वारदात की सूचना मिली, जिसके बाद टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने बताया कि प्रारंभिक पूछताछ और साक्ष्यों से साफ है कि हत्या व्यक्तिगत रंजिश के चलते की गई। फिलहाल पुलिस घटना से जुड़े सभी पहलुओं की जांच में जुटी है और आरोपी से पूछताछ की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top