Breaking News
इंस्पेक्टर विक्रम राठौड़ और गोल घेरे की फोटो में गैंगेस्टर योगेश भदौड़ा।
एक लाख के इनामी गैंगस्टर को बचाने के आरोप में इंस्पेक्टर विक्रम राठौड़ पर शिकंजा
रुद्रपुर में आयकर का छापा।
अस्पताल की सौदे के बीच कारोबारी और डॉक्टर के ठिकानों पर आयकर की रेड
कन्या पूजन तभी सार्थक, जब बेटियों को मिले सुरक्षा और सम्मान : धामी
हल्द्वानी के मंदिर में मिली छह माह की बच्ची।
मंदिर में छह माह की बच्ची छोड़कर कौन हुआ गायब, पुलिस तलाश में जुटी
सेवा संकल्प कार्यक्रम से अधिकारियों को अल्टीमेटम देते सीएम पुष्कर सिंह धामी।
जनता को दफ्तरों के चक्कर कटवाए तो अफसरों की खैर नहीं
हल्द्वानी में डायग्नोस्टिक सेंटर की रिपोर्ट मे अंतर।
नवजात की रिपोर्ट पर सीएमओ ने बैठाई जांच, राडार पर चंदन डायग्नोस्टिक सेंटर
हल्द्वानी में सर्वाइकल के इलाज के दौरान महिला की मौत।
दर्द ठीक करने के नाम पर गर्दन मरोड़ी, महिला की मौत; हकीम गिरफ्तार
मुख्यमंत्री धामी ने 332 नव नियुक्त कार्मिकों को सौंपे नियुक्ति पत्र
देहरादून में प्रेमी के साथ मिलकर पति को मौत के घाट उतारा।
पति के साथ जंगल में शराब पार्टी, फिर प्रेमी के साथ मिलकर काट दिया गला

प्रेमिका संग मिला पति, पत्नी ने बच्चों संग मिलकर धुना

हल्द्वानी में पत्नी ने पति को प्रेमिका संग पकड़ा।

– पत्नी की नजरों से दूर प्रेमिका को रखा था किराए के घर में, पति के करतूत की लगी भनक तो बच्चों संग मारा छापा

Wife Catches Husband with Alleged Girlfriend, DDC : पत्नी और दो बच्चों के रहते पति को एक और महिला से मोहब्बत हो गई। उसने प्रेमिका को पत्नी की नजरों से दूर एक किराए के घर में रखा था, लेकिन उसका भांडा फूट गया। पत्नी ने अपने दो बच्चों संग पति की प्रेमिका के घर छापा मार दिया। दोनों रंगेहाथ पकड़े गए, जिसके बाद पत्नी ने बच्चों के साथ मिलकर दोनों को धुन डाला। मामला मुखानी थाना पहुंचा, जहां दोनों की काउंसिलिंग कराई जा रही है।

पुलिस के अनुसार, महिला को संदेह था कि उसका पति काफी समय से दूसरी महिला के संपर्क में है। बुधवार को कथित तौर पर पति के एक मकान में मौजूद होने की जानकारी मिलने पर वह अपने परिजनों के साथ वहां पहुंच गई। इसके बाद पति-पत्नी के बीच तीखी बहस शुरू हो गई, जो कुछ देर के लिए धक्का-मुक्की और हंगामे में बदल गई। मौके पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव किया और पुलिस को सूचना दी।

थाने में दोनों पक्षों की बात सुनी गई। पुलिस ने प्राथमिक स्तर पर मामले को पारिवारिक विवाद मानते हुए समझाया और भविष्य में विवाद न बढ़े, इसके लिए काउंसिलिंग कराने की प्रक्रिया शुरू की। मुखानी थानाध्यक्ष सुशील जोशी ने बताया कि दोनों पक्ष थाने पहुंचे थे। आपसी सहमति से तत्काल विवाद शांत करा दिया गया है। आवश्यकतानुसार आगे भी काउंसिलिंग कराई जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top