Breaking News
बनभूलपुरा में जीजा ने मुंहबोले साले को मौत के घाट उतारा।
अवैध संबंध के शक में जीजा ने मुंहबोले साले को उतारा मौत के घाट
आठ दशक पुरानी किशाऊ परियोजना छह राज्यों का ऐतिहासिक एमओयू
हल्द्वानी में दवा कारोबारी के बेटों को बेहोश कर चोरी।
कारोबारी के बेटों को बेहोश कर घर से लाखों की चोरी
रामलीला मैदान में शुद्धिकरण हवन करने वालों पर मुकदमा।
मल्लिकार्जुन खरगे की सभा के बाद शुद्धिकरण करने वालों पर मुकदमा
हल्द्वानी में साइबर क्रिमिनल गैंग का खुलासा।
किराये के मकान से रोज 5 लाख का साइबर खेल, म्यूल खातों से ठगी की रकम खपाने वाला गिरोह पकड़ा
साइबर क्राइम की जानकारी देते अपर पुलिस महानिदेशक, अपराध एवं कानून व्यवस्था वी. मुरुगेशन।
ऑपरेशन हॉटस्पॉट : 7 दिन में 820 संदिग्ध बैंक खातों की जांच, 159 FIR
रानीबाग में उफनाती नदी के बीच तेज बहाव में फंसा युवक।
रील की चाहत में गौला में जिंदगी दांव पर, दो दिन में तीन युवकों का रेस्क्यू
चम्पावत स्थित देवीधुरा में आयोजित बग्वाल के दौरान का दृश्य।
पत्थरों की बारिश में गूंजती आस्था, सदियों से जारी देवीधुरा की बग्वाल
गोरापड़ाव में घटना स्थल पर एसपी सिटी मनोज कत्याल से विचार-विमर्श करते एसएसपी डॉ.मंजूनाथ टीसी।
जुआरियों के अड्डे पर डाका, एसओजी बनकर डकैतों ने लूटा

प्रेमिका संग मिला पति, पत्नी ने बच्चों संग मिलकर धुना

हल्द्वानी में पत्नी ने पति को प्रेमिका संग पकड़ा।

– पत्नी की नजरों से दूर प्रेमिका को रखा था किराए के घर में, पति के करतूत की लगी भनक तो बच्चों संग मारा छापा

Wife Catches Husband with Alleged Girlfriend, DDC : पत्नी और दो बच्चों के रहते पति को एक और महिला से मोहब्बत हो गई। उसने प्रेमिका को पत्नी की नजरों से दूर एक किराए के घर में रखा था, लेकिन उसका भांडा फूट गया। पत्नी ने अपने दो बच्चों संग पति की प्रेमिका के घर छापा मार दिया। दोनों रंगेहाथ पकड़े गए, जिसके बाद पत्नी ने बच्चों के साथ मिलकर दोनों को धुन डाला। मामला मुखानी थाना पहुंचा, जहां दोनों की काउंसिलिंग कराई जा रही है।

पुलिस के अनुसार, महिला को संदेह था कि उसका पति काफी समय से दूसरी महिला के संपर्क में है। बुधवार को कथित तौर पर पति के एक मकान में मौजूद होने की जानकारी मिलने पर वह अपने परिजनों के साथ वहां पहुंच गई। इसके बाद पति-पत्नी के बीच तीखी बहस शुरू हो गई, जो कुछ देर के लिए धक्का-मुक्की और हंगामे में बदल गई। मौके पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव किया और पुलिस को सूचना दी।

थाने में दोनों पक्षों की बात सुनी गई। पुलिस ने प्राथमिक स्तर पर मामले को पारिवारिक विवाद मानते हुए समझाया और भविष्य में विवाद न बढ़े, इसके लिए काउंसिलिंग कराने की प्रक्रिया शुरू की। मुखानी थानाध्यक्ष सुशील जोशी ने बताया कि दोनों पक्ष थाने पहुंचे थे। आपसी सहमति से तत्काल विवाद शांत करा दिया गया है। आवश्यकतानुसार आगे भी काउंसिलिंग कराई जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top